Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Праздничный концерт посвящённый 100-ию образования Советской Армии и ВМФ

22.03.2018
Праздничный концерт посвящённый 100-ию образования Советской Армии и ВМФ

22 февраля 2018 года Студия эстрадной песни — всем ансамблем, приняла участие в праздничном концерте,  посвящённом 100-ию образования Советской Армии и ВМФ, который прошёл
в воинской части № 11361 Гвардейской,Берлинской,Ордена Михаила Кутузова,Богдана Хмельницкого,Александра Невского и Красной звезды, в Нахабино.  Участники коллектива «Студия эстрадной песни» являясь участниками праздничного концерта, получили огромный,богатейший опыт работы на сцене. Были очень рады поздравить всех военнослужащих с праздником, а также увидеть своими глазами понять и осознать, что есть люди которые стоят на страже нашей великой и необъятной Родины и всегда готовы защитить свою страну, свой народ! Участники коллектива получили массу положительных эмоций и полезный опыт!  От лица  всех родителей участников Студии эстрадной песни, выражаю огромную благодарность организаторам концерта, а в частности администрации  -Директору МУ «Клуб Досуг» -Савиновой Ирине Александровне и художественному руководителю Шпакову Андрею Викторовичу. С Ув. рук-ль Студии эстрадной песни- Ежова А.В.