Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Без вас не получится!»

04.04.2019

Уважаемые коллеги!

С 19 марта по 30 июня 2019 года на территории Московской области при поддержке Госавтоинспекции проводится широкомасштабная социальная кампания «Без вас не получится!». Цель кампании — принять дополнительные меры по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
По поручению Галины Михайловны, сообщаем:
Наша задача привлечь как можно больше граждан к данной проблеме и широко ее осветить, для этого потребуется взаимодействие с вашими учениками и их родителями, посетителями и тд. Вы можете провести ознакомительную беседу с детьми, раздать листовки на улице возле своих учреждений, провести видеоурок на эту тему, придумать квест или викторину на данную тему (все зависит от выбранного вами формата). Отчет с фотографиями о проведении кампании в своих учреждениях просьба прислать на данную почту управления до 8 апреля (включительно) до 17.30.
На основании изложенного письма, направляем Вам методические рекомендации (листовки, плакаты, банеры, видео и аудио материалы) по реализации широкомасштабной социальной кампании.
Просим оказать содействие в проведении данной социальной кампании.
Официальное письмо в прикрепленных файлах.

С уважением, управление культуры