Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

День народного единства в секторе №2

07.11.2017
День народного единства в секторе №2

Интересным и насыщенным событиями стало празднование Дня народного единства в секторе №2 на ул. Ленина 39 МУ «Клуба «Досуг» . Руководитель кружка «Моделирование» Д.В.Абакумов рассказал ребятам об истории праздника и об исторических событиях далекого 1612 года, связанных с этой датой. Психолог О.Н. Игнатова подчеркнула важность праздника народного единства для нашей страны, в которой проживает так много разных народностей. Мастер-класс по играм и головоломкам народов России, который провела психолог, продемонстрировал разнообразие традиций и игр разных народов России.

Под руководством зав. сектора С.Н.Басовой, все кружковцы вырезали ладошки из цветного картона и написали на них самые добрые свои пожелания народам России. Ладошки с пожеланиями составили целое дерево Дружбы, которое будет храниться в секторе как символ единства и дружбы всех детей нашей необъятной России.