Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Мастер – класс по изготовлению подарков

12.03.2018
Мастер – класс по изготовлению подарков

Все любят подарки – и мамы, и папы, и дети. И в преддверии праздников, в секторе Клуба «Досуг» по ул. Ленина, д. 39, по традиции проводятся праздничные мастер – классы, по изготовлению подарков.

5 марта в секторе №2 прошел праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Все гости могли повеселиться, участвуя в конкурсах, а так же приготовить подарок маме и бабушке – салфетку (или сумочку), с замысловатой аппликацией. Весь вечер в секторе звучали теплые слова поздравлений – стихи и песни. Украшением вечера был вальс, в исполнении: Козловых-Степана и Любви; Марунковых — Сергея и Анастасии (студия «Дилайт» -руководитель Попова Елена Васильевна). Эти две замечательные пары умудряются, на такой маленькой площадке, красиво исполнять танцы! Для мам и бабушек, так же, брат с сестренкой –Трохины- Матвей и Софья, подготовили юмористическую сценку «Семечки».